Привидите дроби к одному из знаменателей 10, 100,1000, и т 6/125 ; 25/250; 7/200; 9/500 помогите

пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Юлия.
48/1000
100/1000
35/1000
18/1000
Отвечает Искакова Маржан.
6/125=0,048
25/250=0,1
7/200=0,035
9/500=0,018