Выполняя вычисления , ученик получил такие равенства. 168831:333=57 176832:576=37 176832:576=37

91368:216=423 416*709=32864 416*709=32864 570*864=49248 40425:175=231 40425:175=231 П р о в е р ь разными способами все ли они верны

Ответы на вопрос

Отвечает Борискина Диана.

57*333=168831 37*576=176832 37*576=176832