1. Запишите в виде десятичной дроби число 197/250 2. Какое число должно быть вместо буквы x, чтобы

дроби 108/234 и x/13 были равными?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Кирилл.
1. 197/250=788/1000=0,788
2.108/234= 6/13