После того как в 3 часа ночи прозвенел Васин будильник, и Вася стукнул по нему кулаком, часовая

стрелка стала двигаться в 12 раз быстрее, чем надо. Что покажет будильник 03:55? ... будильник, и Вася стукнул по нему кулаком, часовая стрелка будильника стала двигаться в 12 раз быстрее, чем надо.

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.
55*12=660 минут покажет будильник что прошло то есть
660/60=11 часов
11+3=14 часов покажет будильник