3,2-5а=-1,8+4 скажите ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.
3,2-5а=-1,8+4
3,2-5а=2,2
-5а=2,2-3,2
-5а=-1
а=-0,2
Ответ:-0,2
Отвечает Фесенко Макс.
Если ничего ты не пропустила, то -0.2