21х- 5(2х-7)=24решите


Ответы на вопрос

Отвечает Разинькова Анастасия.

21x-5(2x-7)=24
21x-10x+35=24
21x-10x=24-35
11x=-11
x=-1

Отвечает Мокроусова Владислава.

21x-10x=24+35
11x=59
x=59:11
x=5.4