Реши уравнение 15 икс минус 8 икс равно 21


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушна Ангелина.
15х-8х=21
7х=21
х=21/7
х=3
Отвечает Леликов Александр.
15×-8×=21
7×=21
×=21÷7
×=3