Вычислите : -0,8×4+56:3,5-5,8 Пожалуйста!!! Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Томирис.
-0,8*4=-3,2
56:3,5=16
-3,2+16-5,8=7
Отвечает Чернов Миша.
1) -0,8*4=-0,32
2) 56:3,5=560:35=16
3) 0,32+16=16,32
4) 16,32-5,8=10,52
Ответ: 10,52