Пи равно 3,14 определить радиус окружности если длина окружности 0,0157


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.
L=2πR
0.0157=2*3.14*R
0.0157=6.28R
R=0.0157/6.28=0.0025
ответ:0,0025