Выпуская каждый день одинаковое количество машинок завод детских игрушек изготовил 1800машинок за

20 дней. Сколько машинок Выпуская завод за 30 дней если он ежедневно будет выпускать на 12 машинок больше

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Лиза.
1)1800:20=90машинок за день
2)90+12=102
3)102•90=3060
Отвечает Лазарев Алексей.
1800 : 20 = 90 маш/день
90 + 12 = 102 маш.
102 * 30 = 3060 маш/30 дней