Помогите решить задачу!Пожалуйста... На хуторе было 28 кур.Четверть из них продали на

ярмарке,третью часть оставшихся утащил лесной хорёк Сколько кур осталось на хуторе?

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.
28*1/4=7 продали
28-7=21 осталось от продажи
21*1/3=7 задушил харек
21-7=14 осталось