Найдите плиз периметр квадрата и площадь со стороной 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.
4×4=16 см2- площадь
(4+4)×2=16 см - периметр
Отвечает Заяц Ангелина.
Р квадрата=а×4
S квадрата=а×а
Р=4×4=16
S=4×4=16