Решили задачу с ответом 32•х-59=453 мне надо решение


Ответы на вопрос

Отвечает Gallavich Adelina.
32*х-59=453
32*х=453+59
32*х=512
х=512:32
х=16

проверка
32*16-59=512-59=453 верно