Впекарне первая печь выпекает за час 81 батон хлеба , что на 18 батон больше , чем вторая печь , а

третья на 21 батон больше , чем вторая . Сколько батонов хлеба выпекает третья печь за час?

Ответы на вопрос

Отвечает Вердиева Илаха.
1 Печь - 81 батон в час.
2 Печь - ? на 18 батонов меньше чем 1 печь
3 Печь - ? на 21 батон больше чем 2 печь

1) 81-18=63(батона)-2 печь.
2) 63+21=84(батона)-3 печь

Ответ: Третья печь выпекает 84 батона в час
Отвечает Апухтин Данил.
1)81-18=63(бат)-2 пек 
2)63+21=84(бат)-3 пек