15c³+15d³= разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Хазиев Айдар.
РЕШЕНИЕ
Используем формулы - умножение на коэффициент и разложение суммы кубов двух чисел.
15c³ + 15d³ = 15*(c³ + d³) = 15*(c + d)*(c² - cd + d²) - ОТВЕТ
Отвечает Хуснутдинова Айгуль.
15c³+15d³=15(c³+d³)=15(с+d)(c^2-сd+d^2)