Фермеры продали 1.364 т пшеницы, ржи - на 276 т меньше, чем пшеницы, а гречихи - в 8 раз меньше чем

ржи. Сколько тонн гречихи продали фермеры? Помогите ребят пожайлусто! Очень нужно(( Даю 25 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Кос Христина.
1364-276=1088 т ржи
1088/8=136 т гречихи
Ответ 136 тонн
Отвечает Кузьмин Артём.
1364-276=1088-пшеница
1088:8=136-ржи
Ответ:136т