Найдите значения выражения 3 1/6+(-2 4/9)-(-1 2/3) 4 5/9+(-5 7/12)-(-2 1/6)-1 1/3+3 3/4+(-13/18)

помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Танасюк Дарья.
19/6-22/9+5/3= 57/18-44/18+30/18=43/18=2 7/18