2. Решите задачу, составляя пропорцию. За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг

этих конфет? 3. Упростите выражение. 8(3х+5)-5*(2-9х) 4. Решите уравнение. 15х+12= 9х-6 5. Постройте прямую АВ и точку С, не лежащую на данной прямой. Постройте через точку С прямую СО перпендикулярную прямой АВ и прямую СК параллельную прямой АВ. Сделайте запись. 6. Постройте треугольник АВС, где А(-1;2), В(3;5)0, С(0;0)

Ответы на вопрос

Отвечает Целоусов Серёжа.
3. 15х+12=9х-6
15х-9х=-6+(-12)
4х= -18
х= -18 : 4
...