Вычесляйте: (18^2:36)^2+5^3*4


Ответы на вопрос

Отвечает Каталеев Александр.
18*18/36=18/2=9
5*5*5*4=5*25*4=500
500+9=509
Отвечает Смирнова Наталья.
(324/36)^2+125*4=9^2+500=581