10.72+ 0.324 : (5.5 -t: 78 )= 10.8


Ответы на вопрос

Отвечает Білан Софія.
10,72+0,324:(5,5-t:78)=10,80,324:(5,5-t:78)=10,8-10,725,5-t:78=0,324:0,08t:78=5,5-4,05t=1,45*78t=113,1