4кг-900г пожалусто ответ скожите


Ответы на вопрос

Отвечает Квитко Павел.
4кг=4000г. 4000-900=3100г=3кг 100г
Отвечает Юхнович Женя.
4кг-900г=4.000-900=3.100=3кг 100г