Какую часть минуты составляет 1с? вырази в минутах 1с,5с 8с, 20с 25м 30,


Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Женя.
1 с=1/60 мин
5с=5/60 мин= 1/12 мин
8 с=8/60 мин=2/15 мин
20 с=20/60 мин =1/3 мин
25 с=25/60=5/12 мин
30 с=1/2 мин