Помогите сделать!!! срочнооо!! 6 и 7 номер,наверное через Дискриминант



Ответы на вопрос

Отвечает Войціховська Дарина.
 \frac{3}{77} x^{2} - \frac{33}{7} =0|*77 \\ 3 x^{2} -363=0 \\ 3 x^{2} =363 \\ x^{2} =121 \\ x= \sqrt{121} \\ x=11