С одной грядки сняли 8 качанов капусты а с другой в 3 раза больше всю капусту разложили поровну в 4

ящика сколько качанов капусты в каждом ящике условие и решенье

Ответы на вопрос

Отвечает Тахтарова Анна.
8*3=24(к)—собрали со 2 грядки
24:4=6-(к)-в каждам ящике