5 класс математика 5.8



Ответы на вопрос

Отвечает Халявина Анастасия.

Удачи с оценками!!!!!!!!


Отвечает Кириенко Михаил.

А)42*2=84   50+34=84   96-12=84   12*7=84  б)12*4=48    100-52=48    96:2=48     27+21= 48