Выполни действия и вырази полученные длины в метрах дециметрах и сантиметрах 27ДМ4СМ+5М62СМ

9М6СМ-32ДМ5СМ 804СМ-1М6ДМСМ 15ДМ3СМ+4М31СМ

Ответы на вопрос

Отвечает Поцелуй Ліда.
1) =274см+562см=836см=83дм6см
2) =906см-325см=581см=58дм1см
4) =153см+431см=584см=58дм4см
В 3 примере сколько см???804СМ-1М6ДМ?СМ
3) =804см-169см=635см=63дм5см

101-2=99 Н
460-267=193 И
700-505=195 Л
618-302= 316Б
188+58=246 Р
543+279=246 Е
316 246 246 195 193 99 Берлин находиться в заподной европе