В музее Эрмитаж в Санкт-Петербурге со времен открытия проживало 50 кошек.За период с 2001-2005 год

их число достигло 75 кошек.Какую часть животных необходимо отдать в добрые руки,чтобы их снова стало 50.

Ответы на вопрос

Отвечает Сомойленко Руслана.
Нужно отдать 25 кошек. 25/75=1/3
Отвечает Талгатов Айдын.
75-50=15 Ответ:надо отдать 15 котэ