6 - ( 6х+2)= -5х-4 нужно подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

6-6х+2=-5х-4
-6х+5х=-6-2-4
-1х=-12

Отвечает Таумарк Ренат.

6 - (6x + 2) = 6 - 6x - 2 = - 6x + 4