Уменьшаемое неизвестно вычитаемое 143 разность 50


Ответы на вопрос

Отвечает Quykk Alina.

Х-143=50
х=50+143
х=193
Уменьшаемое=193

Отвечает Уран-Даш Салчак.

193-143=50
чтобы найти уменьшаемое надо к разности прибавить вычитаемое