Найдите значение частного 6: 7/9 7/9 : 5 13 : 26/29 16: 4/11 9/16 : 6 1: 13/18 1 5/9: 1 8/27 2

10/13: 3 3/26 3 17/27 : 1 4/45 2 4/7 : 1 1/35 СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Алиса.
6: 7/9=6*9/7=54/7=7 5/7
7/9 : 5=7/9*1/5=7/45
13 : 26/29=13*29/26=1*29/2=14 1/2
16: 4/11=16* 11/4=4*11/1=44
9/16 : 6=9/16*1/6=3/16*1/2=3/32
1: 13/18=1*18/13=18/13=1 5/13
1 5/9: 1 8/27=14/9:35/27=14/9*27/35=14/1*3/35=2/1*3/5=6/5=1 1/5
2 10/13: 3 3/26=36/13:81/26=36/13*26/81=36/1*2/81=72/81
3 17/27 : 1 4/45=98/27:49/45=98/27*45/49=2/27*45/1=2/3*5/1=10/3=3 1/3
2 4/7 : 1 1/35 =18/7:36/35=18/7*35/36=1/7*35/2=1/1*5/2=5/2=2 1/2