Площадь параллелограмма равна 468 см его высота равна 18 и 12 см найди пириметр


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Лера.
468=18a
a=26
468=12b
b=39
P=2(a+b)
P=2(26+39)=130
Отвечает Созыкина Даша.
P=a+b+c запомните кто правило.
P=468+18+12
P=498