Упростите выражение. а)14x+6х; г)10у-2у; б)m+12m; д)26а-23а; в)5k+k; е)13n-n; ж)8b+3b-2b

з)20с-6с-3с и)z+13z-z

Ответы на вопрос

Отвечает Шилованов Артем.
А)14x+6х = 20x
б)m+12m=13m
в)5k+k=6k
г)10у-2у=8y
д)26а-23a=3a
е)13n-n=12n
ж)8b+3b-2b=9b
з)20с-6с-3с=11c
и)z+13z-z=13z