Помогите решить уравнение 8.1:х-0.5=0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Матукевич Маша.
X=0.5+0.5
x=1
вот так,,
Отвечает Фадеева Кристина.
8.1:х-0.5=0.5
8,1:x=1
x=8,1*1
x=8,1