Решить двумя способами 168-(98+z)=65


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.
168-(98+z)=65
168-98-z=65
-z=65+98-168
-z=-5
z=5

168-(98+z)=65
70-z=65
z=5