X-(-2.7)=3.8 Решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Женя.
Первый способ : х-(-2,7)=3,8 х=3,8+(-2,7) х=1,1 ответ:1,1 второй способ: х-(-2,7)=3,8 х+2,7=3,8 х=3,8-2,7 х=1,1 ответ:1,1