2 ЛЫЖНИКА вышли из посёлка одновременно в противоположных направлениях один из них шёл со скоростью

12 км в час а второй 10 км в час через сколько часов расстояние будет 44 км какой расстояние пройдёт каждый лыжник

Ответы на вопрос

Отвечает Рогач Анастасия.

1)12+10=22км.ч-скорость удаления

2)44:22=2ч-через сколько между ними будет 44 км

3)12*2=24км-прошел первый лыжник

4)10*2=20км-прошел второй лыжник

Отвечает Кротов Михаил.
12+10=22км/ч скорость удаления,44/22=2ч расстояние между ними будет 44км,12*2=24км прийдет первый лыжник,10*2=20км пройдет второй лыжник