За 1 2/5 часа поезд прошёл 100км. за какое время поезд пройдёт 180км?


Ответы на вопрос

Отвечает Тауекелов Акпар.
180:100=1,8раза больше расстояние
1 2/5 * 1,8=1,4*1,8=2,52ч время за которое поезд пройдет 180км