,как решить .подскажите пожалуйста.... Скорость грузового поезда 35 км.ч Поезд ехал до остановки 6

часов ,а потом еще 280 ,км .Какой путь проделал Поезд ?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Елизавета.
1)35*6=210 км - 6 часов
2)210+280=490 км - всего поезд проехал
Ответ:490 км.
Отвечает Белов Артём.
1)35км/ч*6ч=210км за 6 часов
2)210+280=490км всего