Найди значение выражения : (10305-9697)*504+309168/76= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.
10305-9697=608
608*504=306432
309168:76=4068
306432+4068=310500
Отвечает Колісник Віталія.
(10305-9697)*504+309168/76
608*504+4068
306432+4068
310500