Разложи вычитаемое 5на части, так чтобы вычислить значение разности способом вычитания по частям


Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Мария.
5 это 1 и 4,2 и 3.5-1=4,
5-4=1, 5-2=3, 5-3=2.