Решить примеры: 19*7*10-469. 120:2*7+569. 600-28*5. 95:5*8+687. +указать порядок действий. Заранее

спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрисламов Никита.
19×7=133
133×10=1330
1330-469=861