Запишите в виде смешанного числа 25 разделить на 6=? 56:9=? 437:60=?


Ответы на вопрос

Отвечает Cubera Denia.

25 ÷ 6 = 4 целых и одна шестая (дробь)
56 ÷ 9 = 6 целых и две девятых (дробь)
437 ÷ 60 = 7 целых и семнадцать шестидесятых (дробь)