В кулинарной книге в3 раза больше рецептов, чем в двух журналах.Сколько рецептов в книге,если в

каждом журнале по 13 рецептов?

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Соня.
Вот правильный ответ
13+13=26
26×3=78
Отвечает Головкина Арина.
1)13*2=26 рецептов в двух журналах
2)26*3=78 рецептов в кулинарной книге