Олег разместил в первый альбом 20% своих марок, во второй -1/3 остатка, а в третий - остальные 56

марок. Сколько всего марок у Олега?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алия.

100-20=80%

80/3 - 2 альбом

 

100-20-80/3=53,3%

 

56/53,3*100=105 марок