7. Катя называет числа, указанные в верхней строке таблицы. Миша из этих чисел получает другие

числа, выполнив некоторое действие. Числа Кати 3 5 8 9 Числа Миши 12 20 32 36

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.

1) 3*4=12

2) 5*4=20

3) 8*4=32

4) 9*4=36