В ведре сколько литров воды,сколько в большой и маленькой лейках вместе .В большой лейке 8 л воды

,а маленькой на 3 л меньше .Сколько литров воды в ведре?

Ответы на вопрос

Отвечает Фитковская Яна.

8-3=5л в маленькой лейке
8+5=13л в ведре

Отвечает Саксонов Алексей.

1) 8-3=5(л)-в маленькой лейке
2) 8+5=13(л)
Ответ:в ведре 13 литров воды