Сколько будет 11/18 - 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Евлалия.

11/18-7/12=11*2/18*2-7*3/12*3=22/36-21/36=22-21/36=1/36≈0,027

Отвечает Фоминых Карина.

11/18-7/12=22/36+(-14/36)=8