Используй свойства равенств.8e-14=6e=4


Ответы на вопрос

Отвечает Болгар Тёма.

8е-14=6е+4

8е-6е=14+4
2е=18
е=18:2
е=9
8*9-14=6*9+4
58=58
ответ :е= 9
Простите если не правильно