Масса шести одинаковых ящиков с виноградом равна 162кг. Масса пустого ящика равна2кг. Чему равна

масса винограда в одном ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Коробкина Дарья.
1) 162:6=27 (кг) масса ящика с виноградом
2) 27-2=25 (кг) масса винограда в одном ящике