Подбери пропущенные числа (): 9 = 1 [ ост ]6


Ответы на вопрос

Отвечает Поделякина Валерия.

9 · 1 + 6 = 15
Значит, был пример такой:
15 : 9 = 1 (ост. 6)

Отвечает Прелин Илья.

Значит был пример 15:9=1(ост)6